Проход ФК «Ростов» на 3 место турнирной таблицы, или же проигрыш ростовчан дома.

12.08.2018 12:00

Ростов4-5b6f51b489cdf_big

Первое противостояние сезона, открытое на стадионе «Ростов.Арена» закончилось поражением хозяев со счётом 0:1. Команда футбольного клуба «Крылья Советов» пробиваются дальше по таблице групп Чемпионата России.

Нападающий футболист команды «Крылья Советов» - Александр Соболев вступил в активную фазу нападения под конец первого тайма, на момент присоединения дополнительного времени, в результате чего смог забить гол на 47 минуте.

Арена была забита 30 тысячами зрителей, среди которых большая часть донских болельщиков, при этом, несмотря на поражение, не игроки, ни болельщики не унывают, поскольку шанс пробиться дальше актуален.

«Сегодня была нормальная игра, крутая. Забили бы - было бы лучше. Претензий к ребятам не может быть никаких. Старались, пытались - не залетело. Сегодня не получилось», - прокомментировал игру на послематчевой конференции тренер «Ростова» Валерий Карпин.

Турнирная таблица представлена, следующим списком команд, возглавляющих вершину: