Новости спорта в Ростове

В состав сборной России на ЧМ по спортивной гимнастике в Катаре включены донские спортсмены

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин включены в основной состав сборной России по спортивной гимнастике на Чемпионат мира в Катаре.

18.10.2018 14:38 читать дальше...

Всероссийский турнир по акробатическому рок-н-роллу состоялся в донской столице

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу проводятся в Ростове-на-Дону ежегодно на протяжении 20 лет. Они являются отборочными и влияют на формирование рейтинга и сборной команды Российской федерации.

18.10.2018 14:27 читать дальше...

Кондоры в девятом матче первенства ВХЛ обыграл орский «Южный Урал-Металлург» со счетом 10:3.

Во втором периоде «Ростов» довел счет до крупного, забив четыре шайбы и пропустив лишь одну. В заключительной трети матча ростовчане увеличили свое преимущество

17.10.2018 10:24 читать дальше...

Ионов из Игрок ФК «Ростов» помог сборной России обыграть Турцию

Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт». Голы в ворота соперника забили Роман Нойштедтер и Денис Черышев.

15.10.2018 13:38 читать дальше...

Хоккейный клуб «Ростов» победил «Атаман» в «Матче добра»

Капитан команды «Атаман» Евгений Матвеев рассказал, что для него и для всей команды этот матч – исполнение мечты.

15.10.2018 13:34 читать дальше...

СКА и «Академия» сыграли в нулевую ничью в матче 13 тура ПФЛ

Матч проходил на стадионе «Локомотив» в Батайске. Самый опасный момент матча «армейцы» создали за десять минут до конца встречи
15.10.2018 13:28 читать дальше...

Билет на Лигу чемпионов почти все проданы, успейте купить

Билеты на этот матч почти закончились. У болельщиков остается последний шанс своими глазами хотите увидеть исторически встречу.

05.10.2018 12:00 читать дальше...

ФК “Ростов” встретится с ФК “Зенит” в Ростове в Кубке России

По итогам жеребьевки стало известно, что  Футбольный клуб “Ростов” сыграет матч 1/8 финала Кубка России против “Зенита” из Санкт-Петербурга

03.10.2018 13:48 читать дальше...

Алексей Ионов з ФК Ростов, вызван в сборную России на игры против Швеции и Турции

Футболист «Ростова» Алексей Ионов вызван в сборную России на матчи Лиги Наций УЕФА против Швеции и Турции.

02.10.2018 14:16 читать дальше...

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Уфой»

Перед матчем с «Уфой» наша команда испытывала кадровые трудности в нападении. Бухаров пропускал встречу из-за перебора желтых карточек, а Азмун не до конца восстановился.
23.09.2018 13:45 читать дальше...

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]