Новости спорта в Ростове

Дома футбольный клуб «Ростов» переиграл «Анжи»

С первых минут матча «Ростов» завладел инициативой  и провел несколько опасных атак. Гулиев и Шомуродов имели хорошие шансы открыть счет, но нашим игрокам не хватило точности. «Анжи» же напрочь забыл об атаке.

29.10.2018 09:46 читать дальше...

ХК «Ростов» побил рекорд по победам в основное время

Хоккейный клуб «Ростов» в 12 игре первенства ВХЛ в гостевом матче обыграл в Кургане «Юниор»
22.10.2018 09:54 читать дальше...

Во Всероссийских соревнованиях «Каспийские зори» принимают участие Ростовские гимнастки

Подопечные прекрасного ростовского тренерского тандема Елены и Антонины Ивановых выступят, как в групповой, так индивидуальной видах программ.

22.10.2018 09:40 читать дальше...

В Лиге чемпионов«Ростов-Дон» победил «Копенгаген»

В субботу, 20 октября, в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов «Ростов-Дон» обыграл «Копенгаген»
22.10.2018 09:35 читать дальше...

В состав сборной России на ЧМ по спортивной гимнастике в Катаре включены донские спортсмены

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 Никита Нагорный и Дмитрий Ланкин включены в основной состав сборной России по спортивной гимнастике на Чемпионат мира в Катаре.

18.10.2018 14:38 читать дальше...

Всероссийский турнир по акробатическому рок-н-роллу состоялся в донской столице

Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу проводятся в Ростове-на-Дону ежегодно на протяжении 20 лет. Они являются отборочными и влияют на формирование рейтинга и сборной команды Российской федерации.

18.10.2018 14:27 читать дальше...

Кондоры в девятом матче первенства ВХЛ обыграл орский «Южный Урал-Металлург» со счетом 10:3.

Во втором периоде «Ростов» довел счет до крупного, забив четыре шайбы и пропустив лишь одну. В заключительной трети матча ростовчане увеличили свое преимущество

17.10.2018 10:24 читать дальше...

Ионов из Игрок ФК «Ростов» помог сборной России обыграть Турцию

Матч проходил в Сочи на стадионе «Фишт». Голы в ворота соперника забили Роман Нойштедтер и Денис Черышев.

15.10.2018 13:38 читать дальше...

Хоккейный клуб «Ростов» победил «Атаман» в «Матче добра»

Капитан команды «Атаман» Евгений Матвеев рассказал, что для него и для всей команды этот матч – исполнение мечты.

15.10.2018 13:34 читать дальше...

СКА и «Академия» сыграли в нулевую ничью в матче 13 тура ПФЛ

Матч проходил на стадионе «Локомотив» в Батайске. Самый опасный момент матча «армейцы» создали за десять минут до конца встречи
15.10.2018 13:28 читать дальше...

Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]