На выезде «Ростов» проиграл самарским «Крыльям Советов»

17.12.2018 13:34

RostovFC

Ростов-на-Дону, 17 декабря 2018. ROSTOV. MEDIA. 8 декабря футбольный клуб «Ростов» встретился на выезде с «Крыльями Советов». Игра прошла на домашнем стадионе самарской команды.

Важно отметить, что перед последним матчем 2018 года в составе ростовской сборной по футболу произошли некоторые изменения. Сразу три игрока — Вилюш, Ионов и Гулиев не смогли принять участие в игре по состоянию здоровья. Им на смену пришли Зуев, Хаджикадунич и Шомуродов.

Уже на 11-й минуте игры арбитр назначил пенальти в наши ворота. В итоге хозяева поля забили один и единственный за всю встречу гол. После этого желто-синие перешли в атаку, однако упустили шанс сравнять счет на 38-й минуте. Во втором тайме наш игрок Сигурдссон попытался забить мяч в ворота самарцев, но самарцы снова не позволили сравняться счет.

В конце матча на стадионе «Самара Арена» было горячо. После постоянных стычек судья решил отстранить от игры двух ростовчан — Гацкана и Сигурдссона, затем с поля был удален и наш главный тренер Валерий Крапин. Табло в финале игры не изменилось — счет со ставил 1:0 в пользу хозяев стадиона.

По итогам последней в этом году встречи ФК «Ростов» занимает в турнирной таблице седьмое место и имеет в своем активе 24 очка.