Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» разгромили сыктывкарскую «Нику»

17.12.2018 13:28

RostovUFU2

Ростов-на-Дону, 17 декабря 2018. ROSTOV. MEDIA. В прошлые выходные, 9 и 10 декабря местная команда по баскетболу «Ростов-Дон-ЮФУ» провела сразу две встречи с сыктывкарской «Никой». Игры прошли в областном центре.

Сначала обе команды одинаково сильно боролись за победу. Однако уже в конце первого периода встречи 9 декабря наши баскетболистки шли с большим отрывом в свою пользу — 27:17. В следующих периодах северные гости не смогли отыграться. Встреча завершилась счетом 90:63 в пользу ростовчанок.

На другой день удача снова не улыбнулась сыктывкарцам. Несмотря на потерю в самом начале встречи сильнейшего игрока Анастасии Максимовой, подопечные Дмитрия Федосеева все равно обыгрывают «Нику». Игра завершилась счетом 76:56 в пользу наших баскетболисток.

Сейчас ростовские спортсменки готовятся к следующим играм. Они пройдут в нашем городе уже 19 и 20 декабря. «Пантеры» сразятся с лидером турнирной таблицы командой «Казаночка». На данный момент «Ростов-Дон-ЮФУ» расположился на втором месте таблицы и имеет в своем активе 31 очко.