Гандболистки из Ростова на этапе чемпионата обыграли «Звезду» в Звенигороде

12.09.2018 20:00

1536815865_30812-1

Гандболистки с Ростова считаются сильным соперником в очередной раз это доказав на матче в Звенигороде. Победой команда «Ростов-Дон» пробралась на шаг выше в рамках чемпионата России, победив клуб «Звезда» со счетом 24:29.

Разберём игру по таймам, в которых можно отчётливо разглядеть, когда ростовчанки уступили жительницам Звенигорода. Но это произошло далеко не в первом тайме, потому что «Ростов-Дон» лидировал со счетом 9:14 оторвавшись на три гола.

Вторая часть матча была самой резонансной, потому напряжение на поле не спадало в связи с небольшим отставанием игроков команды «Звезда». Ростовчанки на этот раз заняли оборонительную позицию и забивали в зависимости от возникновения новой возможности.

Автор: Владимир Добрый