Новости спорта в Ростове

Гандболистки «Ростов-Дона» стали победителями первой половины сезона

Гандболистки уверенно одолели своих соперниц из Ижевска. Это позволило ростовчанкам закрепиться на пьедестале турнирной таблицы.

24.12.2018 10:01 читать дальше...

«Кондоры» вырвали победу в решающем матче у хоккеистов из Набережных Челнов

Во второй игре гости из Татарстана перешли в наступление. Однако наши хоккеисты не дали уехать домой с победой.

24.12.2018 09:59 читать дальше...

«Ростов-Дон-ЮФУ» дважды проиграл «Казаночке»

Ростовчанки два раза были в шаге от победы, однако в самый решающий момент игра заканчивалась. По итогам обоих встреч наши баскетболистки закрепились на второй строчке турнирной таблицы.

24.12.2018 09:56 читать дальше...

ХК «Ростов» с большим отрывом обыграл «Красноярских Рысей»

На прошлой неделе «Ростов» дважды встречался с красноярскими хоккеистами. Обе игры прошли на домашнем поле «Рысей».

17.12.2018 13:38 читать дальше...

На выезде «Ростов» проиграл самарским «Крыльям Советов»

Перед последним в этом году матчем в составе ростовского футбольного клубы произошли некоторые изменения. Несколько игроков не смогли принять участие во встречи из-за проблем со здоровьем.

17.12.2018 13:34 читать дальше...

Баскетболистки «Ростов-Дон-ЮФУ» разгромили сыктывкарскую «Нику»

Ростовский женский баскетбольный клуб провел 9 и 10 декабря две игры. Наша команда с большим отрывом обыграла «Нику» из Сыктывкара.

17.12.2018 13:28 читать дальше...

ФК «Ростов» сыграл вничью в домашнем матче с «Динамо» в 14 тура РПЛ

Команды начали встречу осторожно. Можно сказать, что замерзнуть рисковали не только зрители, сидящие на трибунах, но и игроки команд, не спешащие переходить к активным атакующим действиям.
11.11.2018 12:11 читать дальше...

Сегодня в Швеции ГК «Ростов-Дон» сыграет против «Сэвехова» в пятом туре ЛЧ

Женский гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня в шведском Гетеборге сыграет против «Сэвехова». Встреча начнется в 18:30.
11.11.2018 12:04 читать дальше...

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Копенгаген» в Лиги чемпионов

Счет в матче на второй минуте точным броском по воротам «Копенгагена» открыла Анна Вяхирева. Спустя пару минут Юлия Манагарова в фирменном стиле убежала от защитников гостей и удвоила преимущество «Ростов-Дона».

05.11.2018 10:08 читать дальше...

ФК «Ростов» сыграл на выезде с «Краснодаром»

Футбольный клуб «Ростов» в гостевом матче 13 тура Российской премьер-лиги встретился с «Краснодаром».

05.11.2018 10:05 читать дальше...

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]