Полное расписание работы Фестиваля болельщиков FIFA в Ростове-на-Дону

Полное расписание работы Фестиваля болельщиков FIFA  в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 15 июня 2018. ROSTOV.MEDIA.

КАК ВСЕ УСТРОЕНО в ФАН ЗОНЕ на ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ

1, 12 — Зоны отдыха.

2 — Площадка для тестирования футбольных навыков.

3 — Зона для кикера.

4 — Зона для игры в бразильский футбол (Панна).

5 — Экспозиция городов-организаторов.

6 — Экспозиция арт-объектов.

7 — Зона для игры в текбол.

8 — Зона для игры в футбольный бильярд.

9 — Историческая реконструкция.

10 — Детская площадка.

11 — Кибер-арена.

13 — Фото-зона.

14 — Техническая зона.

15 — Зона для Авторадио.

E — Точка питания.

POL — Полиция.

MП — Медпункт.

fzplan

14 июня

15.00 - начало работы

17.00 – Церемония открытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 - Россия - Саудовская Аравия

20.30 - Rostov Cover band show

21.30 - IOWA

22.30 - окончание работы, фейерверк

 

15 июня

13.00 - начало работы

15.00 - Египет / Уругвай

17.00 - The hobbots

18.00 - Марокко - Иран

20.00 - DONI

21.00 - Португалия - Испания

 

16 июня

11.00 - начало работы

13.00 - Франция - Австралия

15.00 - "Малиновская банда"

16.00 - Аргентина - Исландия

18.00 - Сестры Толмачевы

19.00 - Перу - Дания

21.00 - Matisse & Sadko

22.00 - Хорватия - Нигерия

 

17 июня

12.00 - начало работы / концертная программа "Даешь молодежь!"

14.00 - PEGASUS (Switzerland)

15.00 - Коста-Рика - Сербия

17.00 - Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в городе-организаторе Ростове-на-Дону

18.00 - Германия - Мексика

20.00 - Каста

21.00 - Бразилия - Швейцария

 

18 июня

13.00 - DJ Paul Sitter

15.00 - Швеция - Корея

18.00 - Бельгия - Панама

20.00 - Кавер-группа "ЖАРА"

21.00 - Тунис - Англия

 

19 июня

13.00 - начало работы, DJ POLEX

14.00 - группа Trible makers

15.00 - Польша - Сенегал

17.00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)

18.00 - Колумбия - Япония

20.00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)

21.00 - Россия - Египет

 

20 июня

13.00 - начало работы

15.00 - Португалия - Марокко

17.00 - DJ Twins

18.00 - Уругвай - Саудовская Аравия

20.00 - Jukebox Trio

21.00 - Иран - Испания

 

21 июня

13.00 - DJ E-NOTE

15.00 - Франция - Перу

17.00 - Арт-группировка " MAXWELL"

18.00 - Дания - Австралия

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - Аргентина - Хорватия

 

22 июня

13.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

15.00 - Бразилия - Коста-Рика

17.00 - Эмилия Бенд

18.00 - Нигерия - Исландия

20.00 - Приключения электроников

21.00 - Сербия - Швейцария

 

23 июня

13.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

14.00 - Мексиканское шоу

15.00 - Бельгия - Тунис

17.00 - Корейское шоу

18.00 - Корейская Республика - Мексика

20.00 - DJ POLEX

21.00 - Германия - Швеция

 

24 июня

13.00 - DJ Valentina

14.00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)

15.00 - Англия - Панама

17.00 - Rostov beauty show

18.00 - Япония - Сенегал

20.00 - Анита Цой

21.00 - Польша - Колумбия

 

25 июня

15.00 - DJ Vndy Vndy

16.00 - Группа "Очень красивые"

17.00 - Уругвай - Россия / Саудовская Аравия - Египет

19.00 - Группа "ЖАРА"

20.00 -  BOGACHI

21.00 - Иран - Португалия / Испания - Марокко

 

26 июня

15.00 - Оркестр духовых инструментов

16.00 - Региональный колорит и народные ансамбли

17.00 - Дания - Франция / Австралия - Перу

19.00 - DJ Miller

21.00 - Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия

 

27 июня

15.00 - DJ Archi

17.00 - Корея - Германия / Мексика - Швеция

19.00 - Rostov dance battle show + football freestyle

21.00 - Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика

 

28 июня

15.00 - кинофестиваль под открытым небом

17.00 - Япония - Польша / Сенегал - Колумбия

19.00 - кинофестиваль под открытым небом

21.00 - Англия - Бельгия / Панама - Тунис

 

29 июня

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

30 июня

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/8 финала, 1й матч

19.00 - The hobots

20.00 - Zdob si Zdub

21.00 - 1/8 финала, 2й матч

 

01 июля

15.00 - DJ PIONEER

17.00 - 1/8 финала, 3й матч

19.00 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")

21.00 - 1/8 финала, 4й матч

 

02 июля

15.00 - DJ ARCHI

17.00 - 1/8 финала, 5й матч

19.00 - Группа "Очень красивые"

20.00 -  DJ Magnit & Slider

21.00 - 1/8 финала, 6й матч

 

03 июля

15.00 - DJ E-NOTE

17.00 - 1/8 финала, 7й матч

19.00 - Группа "МАДОНАРИ"

20.00 - Группа "Денди"

21.00 - 1/8 финала, 8й матч

 

04 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

05 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

06 июля

15.00 - Региональные коллективы

16.00 - Группа "Валенки"

17.00 - 1/4 финала, 1й матч

19.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - Специальный гость (будет объявлен позже)

21.00 - 1/4 финала, 2й матч

 

07 июля

15.00 - Rostov JAZZ bands show

17.00 - 1/4 финала, 3й матч

19.00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова

20.00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика

21.00 - 1/4 финала, 4й матч

 

08 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

09 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

10 июля

18.00 - начало работы

18.30 - Группировка MAXWELL

19.30 - DJ POLEX / DJ NOVAK

20.00 - FEDUK

21.00 - 1/2 финала, 1й матч

 

11 июля

18.00 - начало работы

18.30 - DJ PIONEER

19.30 - Симфо-группа "Гольфстрим"

20.00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"

21.00 - 1/2 финала, 2й матч

 

12 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

13 июля

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

14 июля

15.00 - Cool Cats

16.00 - Артклиника

17.00 - матч за 3е место

19.00 - Группа "Аэролит"

20.00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76"

21.00 – Вадим Самойлов «Агата Кристи»

 

15 июля

15.00 - DJ POLEX / DJ NOVAK

16.00 - Rostov cover bands show

17.00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA

18.00 - Финал

20.00 - ГРАДУСЫ

21.00 - Swanky Tunes

Теги фан-зона на театральной ЧМ-2018