Олимпийские Атлеты из России разгромили сборную Словении

Олимпийские Атлеты из России разгромили сборную Словении (8:2) в матче группового турнира на Олимпиаде-2018. В команде Олега Знарка шайбами отметились спортсмены: Сергей Мозякин, Илья Ковальчук (дубль), Александр Барабанов, Илья Каблуков и Кирилл Капризов (хет-трик). У проигравших верные броски на счету Яна Муршака и Жиги Панце.

Стоит отметить про то, что на двадцатьседьмой минуте игры Каблуков не смог воплотить в жизнь буллит, пробив в штангу. С первых минут врата русской комнады защищал Василий Кошечкин, в 3-м периоде его заменил Илья Сорокин.
 Припомним, ближайший матч сборной Российской Федерации на Играх в Пхенчхане пройдет 17 февраля. Соперником жителей России станет сборная Соединенные Штатов. Игра начнется - 15.10 по московскому времени.