Семья Тарасовых, находясь в Ново-Переделкино в компании маленькой дочери, посетили храм Игоря Черниговского. Инициатором посещения храма стал Дмитрий Тарасов, захватив с собой жену родом из Ростова Анастасию, по профессии модель.
Футболист на своей страничке в социальной сети упомянул, что мероприятия такого рода делаются с целью обобщить семью к такой службе. Пристрастие к духовному уединению приводит энергетический баланс Тарасова в норму, принося за собой радость.
Дмитрий нацелен на перспективу, что в будущем его дочь будет так же регулярно посещать службу. А мать ребёнка Анастасия смогла отличиться своим нарядом находясь у храма, семья сделала фотографию, которую смогли увидеть интернет критики.