Чемпионат мира по футболу

Люди в синем и люди в красном: ЧМ-18 в Ростове глазами волонтеров

Люди в красном уехали, люди в синем - остались. Волонтеры FIFA помогли провести последний в Ростове матч чемпионата мира по футболу в понедельник.
09.07.2018 11:20 читать дальше...

Самой красивой болельщицей ЧМ-2018 признана ростовчанка

Уроженка Ростова Мария Лиман признана самой красивой болельщицей ЧМ, по версии британской газеты The Sun.
09.07.2018 10:50 читать дальше...

Экс-форвард ФК «Ростов» вошел в сборную открытий ЧМ-2018

Нападающий, ранее выступавший за ФК «Ростов», а ныне — член национальной сборной по футболу Артем Дзюба, а также полузащитник Денис Черышев вошли в символическую сборную открытий чемпионата мира, по версии телеканала ESPN.
09.07.2018 10:20 читать дальше...

Снова выходные: ростовская фан-зона закрылась на два дня

Фестиваль болельщиков FIFA в Ростове взял себе еще два дня на передышку – Театральная площадь будет закрыта до 10 июля.
08.07.2018 14:30 читать дальше...

Больше 32 000: день матча Россия – Хорватия стал одним из самых посещаемых для ростовской фан-зоны

В день матча ЧМ-2018 Россия – Хорватия фан-зона Ростова-на-Дону приняла 32 600 человек, что является одним из самых высоких показателей за все время ее работы.
08.07.2018 14:00 читать дальше...

Сборная России в серии пенальти проиграла Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России проиграла Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года.
08.07.2018 13:30 читать дальше...

Сочи затопило перед матчем 1/4 финала ЧМ-2018 Россия — Хорватия

Вчера, 6 июля, после мощного ливня курортные города Сочи и Адлер частично оказались затопленными
07.07.2018 13:25 читать дальше...

Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем 1/4 финала ЧМ с Хорватией

Сборная России на официальной странице в социальной сети «Твиттер» обратилась к болельщикам перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по футболу с национальной командой Хорватии.
07.07.2018 12:55 читать дальше...

Сборная Бельгии обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

В матче четвертьфинала чемпионата мира—2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1.
07.07.2018 12:30 читать дальше...

Дель Боске – о победе России над Испанией: антифутбол оказался успешнее

Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске подвёл итоги выступления команды на чемпионате мира – 2018, а также поделился мнением о проигрыше испанцев в матче 1/8 финала турнира с Россией.
06.07.2018 13:15 читать дальше...

«РЖД» запустит дополнительный поезд на четвертьфинал ЧМ в Сочи

СКЖД запустила дополнительный поезд на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу в Сочи между командами России и Хорватии.
06.07.2018 12:54 читать дальше...

В Платове во время ЧМ съели 3000 бургеров и сэндвичей, а также выпили 2000 литров пива

Во время ЧМ-2018 в Ростове пассажиропоток аэропорта Платов увеличился в полтора раза.
06.07.2018 12:28 читать дальше...

Ростов попал в десятку городов ЧМ с самыми красивыми болельщицами

Ростов попал в десятку городов в самыми красивыми девушками.
06.07.2018 12:01 читать дальше...

Число иностранных туристов в Ростовской области за время ЧМ увеличилось в 1,5–2 раза

Колоссальный поток иностранных туристов в Ростовскую область и другие регионы, принимающие чемпионат мира по футболу, отметили в Ростуризме.
06.07.2018 11:35 читать дальше...

Два матча четвертьфинала, диджеи и «Валенки»: ростовская фан-зона ждет гостей

Насыщенная программа ожидается на фан-зоне Ростова сегодня, 6 июля.
06.07.2018 11:00 читать дальше...

Субашич: у сборной России сильная команда, Хорватии будет нелегко

Вратарь сборной Хорватии Даниэль Субашич прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, где она сыграет со сборной России.
05.07.2018 12:50 читать дальше...

Европейский клуб готов отдать за Кутепова отступные — € 12 млн

По информации «Чемпионата», основными претендентами на защитника «Спартака» Илью Кутепова на данный момент являются «Фулхэм», «РБ Лейпциг» и «Боруссия» (Мёнхенгладбах).
05.07.2018 12:25 читать дальше...

Аршавин считает, что у сборной России самые низкие шансы на победу на ЧМ-2018

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира–2018, а также рассказал о причинах успеха российской команды.
05.07.2018 12:00 читать дальше...

Рейтинг: Ростов в конце списка самых гостеприимных городов ЧМ-2018

Рейтинг самых гостеприимных городов чемпионата мира по футболу опубликован на туристическом портале
05.07.2018 11:32 читать дальше...

Жующие в кокошниках: знаменитую троицу пригласили на четвертьфинальный матч сборной России

Героев главного мема матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, жителей Москвы Дмитрия и Юрия Гнатюка, а также Инну Каленскую пригласили на четвертьфинальный матч сборной.
05.07.2018 11:00 читать дальше...

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8 [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ]