Чемпионат мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону

Сборная России обратилась к болельщикам перед матчем 1/4 финала ЧМ с Хорватией

Сборная России на официальной странице в социальной сети «Твиттер» обратилась к болельщикам перед четвертьфинальным матчем домашнего чемпионата мира по футболу с национальной командой Хорватии.
07.07.2018 12:55 читать дальше...

Сборная Бельгии обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

В матче четвертьфинала чемпионата мира—2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1.
07.07.2018 12:30 читать дальше...

Дель Боске – о победе России над Испанией: антифутбол оказался успешнее

Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске подвёл итоги выступления команды на чемпионате мира – 2018, а также поделился мнением о проигрыше испанцев в матче 1/8 финала турнира с Россией.
06.07.2018 13:15 читать дальше...

«РЖД» запустит дополнительный поезд на четвертьфинал ЧМ в Сочи

СКЖД запустила дополнительный поезд на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу в Сочи между командами России и Хорватии.
06.07.2018 12:54 читать дальше...

В Платове во время ЧМ съели 3000 бургеров и сэндвичей, а также выпили 2000 литров пива

Во время ЧМ-2018 в Ростове пассажиропоток аэропорта Платов увеличился в полтора раза.
06.07.2018 12:28 читать дальше...

Ростов попал в десятку городов ЧМ с самыми красивыми болельщицами

Ростов попал в десятку городов в самыми красивыми девушками.
06.07.2018 12:01 читать дальше...

Число иностранных туристов в Ростовской области за время ЧМ увеличилось в 1,5–2 раза

Колоссальный поток иностранных туристов в Ростовскую область и другие регионы, принимающие чемпионат мира по футболу, отметили в Ростуризме.
06.07.2018 11:35 читать дальше...

Два матча четвертьфинала, диджеи и «Валенки»: ростовская фан-зона ждет гостей

Насыщенная программа ожидается на фан-зоне Ростова сегодня, 6 июля.
06.07.2018 11:00 читать дальше...

Субашич: у сборной России сильная команда, Хорватии будет нелегко

Вратарь сборной Хорватии Даниэль Субашич прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала чемпионата мира — 2018, где она сыграет со сборной России.
05.07.2018 12:50 читать дальше...

Европейский клуб готов отдать за Кутепова отступные — € 12 млн

По информации «Чемпионата», основными претендентами на защитника «Спартака» Илью Кутепова на данный момент являются «Фулхэм», «РБ Лейпциг» и «Боруссия» (Мёнхенгладбах).
05.07.2018 12:25 читать дальше...

Аршавин считает, что у сборной России самые низкие шансы на победу на ЧМ-2018

Нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с Хорватией в 1/4 финала чемпионата мира–2018, а также рассказал о причинах успеха российской команды.
05.07.2018 12:00 читать дальше...

Рейтинг: Ростов в конце списка самых гостеприимных городов ЧМ-2018

Рейтинг самых гостеприимных городов чемпионата мира по футболу опубликован на туристическом портале
05.07.2018 11:32 читать дальше...

Жующие в кокошниках: знаменитую троицу пригласили на четвертьфинальный матч сборной России

Героев главного мема матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Испанией, жителей Москвы Дмитрия и Юрия Гнатюка, а также Инну Каленскую пригласили на четвертьфинальный матч сборной.
05.07.2018 11:00 читать дальше...

След мундиаля: в центре Ростова кто-то разместил на заборе аппликацию, посвященную ЧМ

На проспекте Соколова в Ростове-на-Дону появилась необычная аппликация, приклеенная прямо на кирпичную поверхность забора.
05.07.2018 10:30 читать дальше...

Сборная России — самая эффективная команда на ЧМ-2018

Сборная России после матчей 1/8 финала чемпионата мира — 2018 года является лучшей командой по эффективности ударов.
04.07.2018 13:00 читать дальше...

Асприлья: очень сложно победить, когда судья играет за королеву Англии

Бывший форвард сборной Колумбии Фаустино Асприлья критически отозвался о работе американского арбитра Марка Гейгера на матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018.
04.07.2018 12:30 читать дальше...

Англия обыграла Колумбию в серии пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Сборная Англии одержала победу над Колумбией в матче 1/8 финала ЧМ-2018. Основное и дополнительное время встречи закончилось вничью — 1:1, в серии пенальти сильнее были англичане — 4:3.
04.07.2018 12:00 читать дальше...

Бесплатно: девять поездов привезут болельщиков из Ростова и других городов на матч Россия – Хорватия

Девять бесплатных поездов, отправляющихся из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону, перевезут 6000 болельщиков и журналистов на матч Россия – Хорватия в Сочи.
04.07.2018 11:24 читать дальше...

Вратарь сборной Бельгии ищет болельщика, который просил его футболку на «Ростов Арене»

Вратарь сборной Бельгии по футболу Симоне Миньоле ищет болельщика, который просил передать ему его футболку.
04.07.2018 10:50 читать дальше...

Отдохнуть от накала страстей: фан-зона в Ростове закрылась на выходные

Ростовская фан-зона на Театральной площади закрылась на выходные, которые продлятся два дня.
04.07.2018 10:20 читать дальше...

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ]